«День  Защитника  Отечества»

в  детском  саду  «Мишутка»

DSC_1197

19 февраля 2016г. детский сад «МИШУТКА» вновь гостеприимно распахнул свои двери.

В этот раз здесь торжественно и сердечно поздравляли дорогих гостей – уважаемых пап и дедушек с заслуженным праздником – «Днём Защитника Отечества»!

К семейному вечеру подготовились загодя. Втайне от пап, мамы с малышами рисовали семейные газеты, готовили сюрпризы и поздравления.

И вот – заветный день настал. Сколько же счастья, радости, улыбок и искренних поздравлений получили от малышей их папы, окунувшись в атмосферу любви и обожания!

Но настоящим сюрпризом для всех стал трогательный танец, который исполнили папы со своими доченьками!

Мы благодарим семьи Хвостовых, Рощиных и Хлистун за оказанную помощь и поддержку в организации и проведении семейного вечера!

А подготовили и провели этот удивительно теплый и сердечный семейный вечер воспитатели Ковальская Л.И. и Левицкая М.Д. совместно с музыкальными руководителями Хвостовой В.С. и Адут С.И.

DSC_1200

DSC_1250