НАШИ ПОБЕДЫ!

НАШИ  ПОБЕДЫ!

logo_olimp_orks

Коллектив детского сада «Мишутка» поздравляет победителей Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады для дошкольников «Наше наследие»!

На сегодняшний день в России насчитывается достаточно большой список разнообразных олимпиад, у каждой из которых есть свой перечень преимуществ. Олимпиада «Наше наследие» считается первейшей в интеллектуальном плане, а потому является тем Всероссийским конкурсом, который представляет прекрасную возможность каждому ребенку оценить собственные знания и навыки на практике.

В этом году свои силы в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде для дошкольников «Наше Наследие» попробовали и ребята детского сада «Мишутка». В выполнении интересных и увлекательных задач соревновались дети старших и подготовительных групп. Все участники олимпиады отнеслись к заданиям ответственно и очень внимательно, показали свое трудолюбие, старание, внимательность и аккуратность!

YH3LKJB V64

Сертификатами участников и Дипломами 1, 2, 3  степени и в соревнованиях «Чтение» , «Логика» и «Соответствие» награждены:

• Агаркова Лиза
  • Ширяев Кирилл
  • Шумейко Илья
  • Якимчук Юля

Мы поздравляем ребят и их наставников: Войнову А.З., Дик Е.А., Донскову Н.А., Климову Е.А., Ковальскую Л.И., Левицкую М.Д., Леонову Т.Н., Масленникову Н.К., Маслову М.П., Никонорову Н.М., Подловскую Е.А., Фалько Л.Г., Шекунову О.В., Шумейко С.Б. с заслуженной ПОБЕДОЙ!

5GJKGP23HKL

Мы гордимся результатами участников олимпиады!

Хорошая  подрастает  смена.

Молодцы!!!

Официальный портал Олимпиады размещен в сети Интернет по адресу: http://ovio.pravolimp.ru/