МОЛОДЦЫ!!!

1025 февраля 2016 года коллектив детского сада «Мишутка» приветствовал участников Территориального Конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года — 2015″.

Ребята из  «АРТ — студии «Фантазёры» покорили сердца зрителей и «задали тон и настроение всему мероприятию».

Мы благодарим всех родителей, кто помог организовать выезд наших малышей и помогли нам достойно представить коллектив детского сада «Мишутка» на конкурсе.

«Воспитатель года — 2015

25 февраля в здании Поволжского Дома Учителя состоялся финал Территориального Конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2015» , учредитель  которого является Поволжское управление министерства образования и науки Самарской области. В финал  вышли шесть воспитателей. По условиям третьего тура конкурсанты   подготовили  стендовую  презентацию — выставка-демонстрация дидактических, электронных пособий и каталогов, фото элементов предметно-развивающей среды в группе по математическому  развитию  воспитанников, и провели мастер-класс с аудиторией взрослых,  демонстрирующий  конкретный методический прием, метод,  технологию воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающий современные тенденции развития дошкольного образования.   Победителем стала Цуканова Олеся Александровна, воспитатель детского сада «Радуга» п.г.т. Стройкерамика, второе место — Квицинская Елена Владимировна, воспитатель детского сада «Золотой ключик» г. Новокуйбышевск и третье призовое место — Крылова Юлия Александровна, воспитатель детского сада «Терем-Теремок» г.Новокуйбышевска.

В подготовке и проведении праздника принимал активное участие  коллектив детского сада «Мишутка», заведующая Бекчурова Гульнара Рифовна, пос. Просвет, м.р.Волжский Самарской области. Ребята из  АРТ-студии «Фантазеры», воспитанники детского сада «Мишутка»,  задали тон и настроение всему   мероприятию, их задор и веселые улыбки стали украшением праздника! » (http://www.educat-povol.ru/)